Минимойка K 2 Full Control оснащена двумя колесами для перемещения, шлангом высокого давления 4 м, грязевой фрезой с вращающейся точечной струей воды для удаления въевшейся грязи и водяной фильтр, который защищает насос от проникновения частиц грязи.
Пистолет высокого давления Full Control Vario Power имеет разные режими настройки давления SOFT, MEDIUM и HARD, а также режим моющего средства (MIX), которые легко регулируются поворотом на струйной трубке Full Control Click Vario Power. Символы на дисплее указывают на выбор режимов, оптимальных для чистки разных объектов. Мойка предназначена для периодического использования и удаления легких загрязнений вокруг дома, в том числе грязи на велосипедах, садовых инструментах или садовой мебели.
Особенности и преимущества:
- Струйная трубка Full Control Click Vario Power и грязевая фреза.
- Держатели для принадлежностей, пистолета и кабеля.
- Работа с чистящими средствами.
- Телескопическая ручка.
- Система Quick Connect.
Технические характеристики:
| Источник питания (В/Гц) | 230 - 240 |
| Давление (бар/MPa) | 20 - макс. 110 / 2 - макс. 11 |
| Производительность (л/ч) | макс. 360 |
| Макс. температура на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 1,4 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 20 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 4,34 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 6,047 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 246 x 280 x 586 |
Оснащение:
- Пистолет высокого давления, G 120 Q
- Струйная трубка Vario Power
- Струйная трубка
- Шланг высокого давления, 4 м
- Система Quick Connect на аппарате
- Подача моющего средства через всасывание
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Области применения:
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Сад / терраса / балконная мебель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 586 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Вес | 6.047 кг |
- Цена: Цену уточняйте


