Области применения


Минимойка K 2 Classic идеально подходит для периодического использования и несильных загрязнений.
Компактная, легкая и транспортабельная - она очищает велосипеды, садовый инвентарь, садовую мебель и многое другое. Стандартная комплектация K 2 Classic включает в себя пистолет высокого давления, 3 м шланга, одноструйную трубку и водяной фильтр для защиты от частиц грязи. Технические характеристики: производительность по площади 20 м2/ч, макс. давление 110 бар, поток воды 360 л/ч.
Особенности и преимущества:
- Хранение аксессуаров на аппарате. Удобное и компактное хранение аксессуаров.
- Трехпоршневой осевой насос. Не требующий технического обслуживания.
- Предохранительный клапан. Защита от перегрева.
Технические характеристики:
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Давление (бар/MPa) | макс. 110 |
| Производительность (л/ч) | макс. 360 |
| Макс. температура на входе (°C) | макс. 40 |
| Потребляемая мощность (кВ) | 1,4 |
| Производительность по площади (м²/ч) | 20 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 3,324 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 4,514 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 393 x 171 x 243 |
Оснащение:
- Пистолет высокого давления, G 120 Q
- Струйная трубка
- Шланг высокого давления, 3 м
- Встроеный фильтр тонкой очистки воды
- Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4"
Области применения:
- Велосипеды
- Для очистки садовой мебели и инструмента
- Сад / терраса / балконная мебель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Вес | 4.514 кг |
- Цена: 3 339 ₴


