Как и у прочих продуктов Kärcher, функциональность является ключевой особенностью пылесоса VC 2.
Благодаря обтекаемому дизайну и практичному размеру, VC 2 отлично вписывается в современный интерьер. Он настолько прост в применении, что справиться с ним смогут даже дети. Фильтр НЕРА 12 обеспечивает эффективную очистку воздуха, что делает пылесос пригодным для людей, страдающих аллергией. Пылесос VC 2 легко справляется не только с очисткой полов и ковров, но тщательно очищает узкие зазоры, углы и прочие труднодоступные места.
Особенности и преимущества:
Простая в использовании система фильтр- мешков:
- просто выбросьте
- никакого контакта с мусором
Аксессуары могут храниться на корпусе аппарата:
- удобно хранить
- аксессуары не теряются.
Фильтр HEPA 12:
- задерживает 99,95% частичек пыли и грязи
- заботится о Вашем здоровье.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность (Вт) | 1100 |
| Рабочий радиус (м) | 7,5 |
| Емкость фильтр-мешка (л) | 2,8 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 78 |
| Уровень шума (дБ(А)) | 78 |
| Всасывающий шланг (м) | 1,5 / с изогнутой рукояткой |
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 5,2 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 7,8 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 435 x 288 x 249 |
Оснащение:
- Всасывающий шланг, 1.5 м
- Мягкая накладка на рукоятке
- Телескопическая всасывающая трубка
- Фильтр-мешок, Из нетканого материала (флис)
- Фильтр HEPA 12 (EN 1822:1998)
- Удобное положение при хранении
- Автоматическая смотка кабеля
- Насадка для пола
- Телескопическая щелевая насадка
- Насадка-кисть для мебели.
Области применения:
- Для тщательной очистки ковров
- Для очистки щелей, углов и других труднодоступных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте


