Компактный и надежный мешковой пылесос VC 2 Premium специально презначен для быстрой и эффективной сухой уборки как твердых полов, так и ковровых покрытий.
Революционно энергосберегающая модель, которая потребляет всего 700 Вт, при этом не теряя в силе всасывания. Бюджетный пылесос в линейке пылесосов Керхер оснащен НЕРА-фильтром 13, что обеспечивает высокоэффективное удержание пыли и гарантирует чистую уборку. НЕРА-фильтр позволяет практически полностью избавится от избыточной пыли, которая поднимается в процессе уборки. Бюджетный пылесос Karcher VC 2 Premium по своим параметрам не сильно уступает своим более дорогостоящим аналогам. Аксессуары могут удобно располагаться на корпусе аппарата.
Особенности и преимущества:
Простая в использовании система фильтр- мешков:
- просто выбросьте
- никакого контакта с мусором
Аксессуары могут храниться на корпусе аппарата:
- удобно хранить
- аксессуары не теряются.
Фильтр HEPA 13:
- удаление 99,95% частиц пыли
- заботится о Вашем здоровье.
Высокоэффективный двигатель (версия ERP):
- низкое энергопотребление.
Технические характеристики:
| Тип пылесоса | Пылесос с фильтр-мешком |
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 |
| Рабочий радиус (м) | 7,5 |
| Емкость фильтр-мешка (л) | 2,8 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 76 |
| Уровень шума (дБ(А)) | 76 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 5,1 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 7,8 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 435 x 288 x 249 |
Оснащение:
- Всасывающий шланг, 1.5 м
- Мягкая накладка на рукоятке
- Телескопическая всасывающая трубка
- Фильтр-мешок, Из нетканого материала (флис)
- Фильтр HEPA 13 (EN 1822:1998)
- Удобное положение при хранении
- Автоматическая смотка кабеля
- Насадка для пола
- Телескопическая щелевая насадка
- Насадка-кисть для мебели
- Насадка для мягкой мебели.
Области применения:
- Для тщательной очистки ковров
- Для очистки щелей, углов и других труднодоступных мест.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 3 999 ₴






