Компактный циклонный пылесос Karcher VC 3 без мешков имеет исключительную функциональность.
Благодаря элегантному дизайну и компактному размеру желтый VC 3 идеально вписывается в современный интерьер. Простой в использовании, он подходит как для молодых, так и для пожилых людей. Благодаря своей компактности подходит для небольших квартир. Революционно энергосберегающая модель, которая потребляет всего 750 Вт, при этом не теряя в силе всасывания. Высокоэффективный мультициклонный пылесос обеспечивает высокую мощность всасывания, а благодаря контейнеру для сбора мусора, легко моется, он экономит семейный бюджет: вам больше не нужны фильтр-мешки. Прозрачный контейнер для пыли позволяет сразу увидеть эффективность уборки. Фильтр HEPA обеспечивает чрезвычайно чистый воздух на выходе пылесоса. Более того, низкий уровень шума делает его чрезвычайно удобным в применении. С помощью пылесоса Kärcher VC 3 можно очистить как пол и ковры, так и труднодоступные места.
Особенности и преимущества:
- Мультициклонная технология. Нет необходимости в покупке дополнительных фильтр-мешков Простая очистка контейнера под проточной водой.
- Гигиенический НЕРА-фильтр. Фильтруется даже самая мелкая пыль, такая как пыльца и другие аллергены. Чистый воздух для здоровой жизни в доме.
- Съемная насадка для пола. Возможность подключения дополнительных аксессуаров для уборки в каждой области дома.
- Хранение с экономией места. Быстрая и безопасная парковка устройства во время рабочих перерывов.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность (Вт) | 700 |
| Рабочий радиус (м) | 7,5 |
| Емкость контейнера для мусора (л) | 0,9 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 76 |
| Класс энергоэффективности | А |
| Всасывающий шланг (м) | 1,5 / с изогнутой рукояткой |
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 4,4 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 7,492 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 388 x 269 x 334 |
Оснащение:
- Всасывающий шланг, 1.5 м
- Телескопическая всасывающая трубка
- Переключаемая насадка для сухой уборки
- Фильтр HEPA 12 (EN 1822:1998)
- Удобное положение при хранении
- Автоматическая смотка кабеля
- Насадка для пола
- Телескопическая щелевая насадка
- Насадка-кисть для мебели.
Области применения:
- Твердые напольные покрытия
- Коврики
- Узкие зазоры
- Деликатные поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 7.492 кг |
- Цена: Цену уточняйте


