Аккумуляторный пылесос VC 5 Cordless не требует ни кабеля питания, который мешает, ни отдельного устройства, которое нужно носить за собой,что оставляет его зацепление и повторное подключение в прошлом.
Пылесос никогда не был таким удобным и не предоставлял так много свободы передвижения. Его мощный 18 В литий-ионный аккумулятор работает до 40 минут. VC 5 Cordless может быть компактно сложен для удобного хранения или зарядки благодаря запатентованной системе с тремя телескопами. Высокая производительность VC 5 Cordless возможна благодаря высокоэффективному двигателю без выбросов, а также переключаемой насадке для пола Kärcher. Форсунка была разработана специально для этого устройства и потребляет очень мало энергии, благодаря своей особенно компактной конструкции и специальному воздушному каналу для выработки максимальной мощности. Для оптимальных результатов очистки на всех твердых полах и коврах. Еще одним важным моментом является система фильтров без мешка со встроенной очисткой фильтра, что позволяет сэкономить на дорогих сменных фильтрах. Колба фильтра легко снимается, обеспечивая быстрое опорожнение фильтра.
Особенности и преимущества:
- Долговечность. Время работы до 40 минут при максимальном уровне мощности. Время работы до 11 минут при минимальном уровне мощности. Индикатор уровня заряда показывает оставшееся время работы.
- Трехступенчатый контроль мощности. Легкая регулировка мощности в зависимости от задачи.
- Удобная зарядка. Трехступенчатый индикатор уровня заряда аккумулятора. Аккумулятор заряжается полностью всего за три часа. Функция остановки заряда и защита от перегрузки обеспечивают защиту аккумулятора.
3-ступенчатая телескопическая всасывающая трубка:
- модель может быть уменьшена до половины своего размера
одним нажатием кнопки
- легкое хранение в ограниченных пространствах
- оптимальная регулировка всасывающей трубки в
соответствии с ростом пользователя или выполняемой
задачей.
Переключаемая насадка для пола с гибким соединением:
- отличная уборка пыли как на твердых полах, так и с ковров
- высокая маневренность и быстрая уборка труднодоступных
мест.
3-ступенчатая система фильтрации:
- нет необходимости в покупке дополнительных фильтр мешков
- автоматическая очистка фильтра при открытии крышки
- быстро и легко опорожните фильтр, используя съемный блок
фильтра.
Магнитное положение парковки:
- быстрая и безопасная парковка устройства во время рабочих
перерывов
- компактная транспортировка устройства.
Съемная насадка для пола:
- возможность подключения дополнительных аксессуаров для
уборки в каждой области дома.
Технические характеристики:
| Напряжение аккумулятора (В) | 18 |
| Тип батареи | Литий-ионный аккумулятор |
| Время работы - мин. уровеннь (мин) | 40 |
| Время работы - макс. уровень (мин) | 11 |
| Время зарядки аккумулятора 100% (мин) | 180 |
| Время зарядки аккумулятора 80% (мин) | 144 |
| Тип зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 2,77 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 3,624 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 182 x 261 x 621 |
Оснащение:
- Мягкая накладка на рукоятке
- Регулировка мощности, с 3 уровнями мощности
- Телескопическая всасывающая трубка
- Насадка для мягкой мебели
- Съемный блок фильта, Долговечная работа фильтра
- Функция очистки фильтра, Долговечная работа фильтра.
Области применения:
- Твердые напольные покрытия
- Коврики
- Текстильные поверхности
- Лестницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 621 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Вес | 3.624 кг |
- Цена: Цену уточняйте


