Новый аккумуляторный пылесос VC 5 Cordless исключает проблемы с поиском свободных штепсельных розеток и зацеплением кабеля за предметы обстановки.
Полная свобода движений и долгое время работы от одного заряда позволяют легко очистить от пыли и мусора всю квартиру. В этом аппарате воплощены все преимущества уже известной сетевой модели VC 5: исключительная компактность, безмешковая система фильтрации, универсальные возможности и максимальный комфорт для пользователя. Пылесос VC 5 Cordless впечатляет своей инновационной компактной конструкцией, аналогичной конструкции сетевой модели VC 5. Продуманная компоновка обеспечивает малые габаритные размеры, причем запатентованная 3-секционная телескопическая трубка позволяет наполовину уменьшить длину пылесоса для его хранения с экономией пространства – например, в шкафу или выдвижном ящике. Благодаря этому в квартире остается больше места для других вещей. Пылесос VC 5 Cordless впечатляет и своей производительностью, обеспечиваемой, в частности, мощным литий-ионным аккумулятором и высокоэффективным бесконтактным электродвигателем. Достижению оптимальных результатов уборки способствует и переключаемая насадка для чистки твердых и ковровых напольных покрытий, специально адаптированная к этому аппарату. Благодаря этому компактный пылесос считается в настоящее время одной из лучших марок ErP. Kärcher VC 5 в белой версии Premium поставляется с широким ассортиментом аксессуаров, включающая гигиенический HEPA-фильтр (согласно EN 1822:1998).
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Продолжительное время работы
Время работы до 60 минут при минимальном уровне мощности. Время работы до 15 минут на самом высоком уровне мощности. Индикатор уровня заряда показывает оставшееся время работы.

Трехступенчатый контроль мощности
Силу всасывания можно легко и быстро изменить в зависимости от выполняемой операции.

Удобная зарядка
Трехступенчатый индикатор уровня заряда аккумулятора. Аккумулятор заряжается полностью всего за три часа. Функция остановки заряда и защита от перегрузки обеспечивают защиту аккумулятора.
3-ступенчатая телескопическая всасывающая трубка
- Модель может быть уменьшена до половины своего размера одним нажатием кнопки.
- Легкое хранение в ограниченных пространствах.
- Оптимальная регулировка всасывающей трубки в соответствии с ростом пользователя или выполняемой задачей.
Переключаемая насадка для пола с гибким соединением
- Отличная уборка пыли как на твердых полах, так и с ковров.
- Невероятная мобильность даже для уборки под мебелью.
3-ступенчатая система фильтрации
- Не требуется приобретать фильтр-мешки.
- Автоматическая очистка фильтра при открытии крышки.
- Гигиенический HEPA-фильтр (EN 1822:1998) для выпуска особенно чистого воздуха.
Магнитное положение парковки
- Быстрая и безопасная парковка устройства во время рабочих перерывов.
- Компактная транспортировка устройства.
Съемная насадка для пола
- Возможность установки других принадлежностей для оптимальной уборки во всем доме.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Тип пылесоса | Безмешковый пылесос |
| Напряжение аккумулятора (В) | 25,2 |
| Тип батареи | Литий-ионный аккумулятор |
| Время работы - мин. уровеннь (мин) | мин. 60 |
| Время работы - макс. уровень (мин) | макс. 15 |
| Время зарядки аккумулятора 80/100% (мин) | 144/180 |
| Тип зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 2,91 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 3,854 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 182 x 261 x 621 |
Оснащение
- Переключаемая насадка для сухой уборки, гибкое соединение
- Съемный блок фильта, Долговечная работа фильтра
- Функция очистки фильтра, Долговечная работа фильтра
- HEPA-фильтр, HEPA-фильтр (EN 1822:1998)
- Хранение с экономией места, с магнитным фиксатором
- Регулировка мощности, с 3-мя уровнями мощности
- Насадка для мягкой мебели
- Насадка-щетка для мебели
- Щелевая насадка
- Мягкая накладка на рукоятке
- Телескопическая всасывающая трубка





Области применения:
- Твердые напольные покрытия
- Коврики
- Текстильные поверхности
- Узкие зазоры
- Деликатные поверхности
- Лестницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 621 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Вес | 3.852 кг |
- Цена: Цену уточняйте



