DS 6 Premium Mediclean - это пылесос с водяным фильтром, который не только тщательно очищает пол, но и обеспечивает более свежий воздух, а также использованный воздух, который на 99,95% очищен от пыли.
Это заметно улучшает воздух, и вместе с тем, ощущение в комнате. В отличие от обычных пылесосов с мешками для фильтров, пылесос DS 6 Premium Mediclean с водяным фильтром использует естественную силу воды, которая вращается вокруг фильтра на высоких скоростях. Загрязненная грязь должна проходить через эту вихревую воду, которая очень эффективно отфильтровывает ее из воздуха и удерживает в воде. Результат - свежий, необычайно чистый вытяжной воздух.
Особенности и преимущества:
- Многоступенчатая система фильтрации, состоящая из инновационного фильтра для воды, допускающего промывку долговечного промежуточного фильтра и высокоэффективного фильтра HEPA 12 (EN 1822: 1998). Фильтрация 99,5% пыли из воздуха. Подходит для людей, страдающих аллергией.
- Съемный фильтр для воды. Легко наполнять и мыть.
- Удобное положение при хранении. Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов. Компактное хранение.
Энергосберегающий двигатель:
- всасывает так же хорошо как и 1400 Вт пылесос
- низкое потребление энергии.
Автоматическая смотка кабеля:
- быстрая смотка кабеля всего одним нажатием кнопки.
Хранение аксессуаров на устройстве:
- практичный отсек для хранения аксессуаров.
Технические характеристики:
| Класс энергоэффективности | A |
| Рабочий радиус (м) | 11,2 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 650 |
| Фильтр для воды (л) | 2 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 7,5 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 11,409 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 535 x 289 x 345 |
Оснащение:
- Всасывающий шланг, 2.1 м
- Мягкая накладка на рукоятке
- Телескопическая всасывающая трубка
- Переключаемая насадка для сухой уборки
- Щелевая насадка
- Насадка для мягкой мебели
- Фильтр HEPA 13 (EN 1822:1998)
- Удобное положение при хранении
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Пеногаситель “FoamStop”
- Турбощетка
- Фильтр защиты электродвигателя.
Области применения:
- Твердые напольные покрытия
- Коврики
- Текстильные поверхности
- Прихожие
- Углы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 11.409 кг |
- Цена: Цену уточняйте


