Пылесос WD 5 - модель среднего класса усовершенствованного поколения хозяйственных пылесосов Kärcher – идеальный вариант для уборки больших площадей.
Высокая сила всасывания при потреблении всего 1100 Вт. Имеет контейнер емкостью 25 л, что позволяет собирать большой объем жидкости или мусора. Удобная конструкция системы фильтрации позволяет снять и отрусить фильтр без малейшего касания к нему руками: кассетник с фильтром расположен внешне и легко снимается одной рукой (не нужно открывать крышку пылесоса и доставать фильтр изнутри после работы). Аппарат оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для влажной и сухой уборки, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком из нетканного материала. Имеет функцию выдува, место для хранения кабеля, место для хранения аксессуаров, удобную ручку из антистатического материала и функцию автоматической прочистки фильтра.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Уникальная запатентованная технология съемного фильтра
Быстрое и простое снятие кассетника с фильтром - никакого прикосновения к грязи и пыли. Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.

Усовершенствованная конструкция: насадка для пола и всасывающий шланг
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Максимальное удобство и универсальность в использовании.

Съемная ручка
Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу. Простота уборки даже в труднодоступных местах.
Эффективная очистка фильтра
- При нажатии кнопки мощные импульсные потоки воздуха выдувают пыль из фильтра в контейнер.
- Быстрое восстановления отличной силы всасывания
Практичная функция выдува
- Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
- Легкое удаление грязи, например, с гравийной дорожки
Удобство «парковки»
- Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов.
Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
- Компактное, безопасное и удобное хранение всасывающего шланга, кабеля и аксессуаров
Запатентованная изогнутая ручка 3--в-1.
- Удобная транспортировка
- Легкое и быстрое открытие, закрытие и опорожнение контейнера
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Сила всасывания (Air Watt) | 240 |
| Энергопотребление (Вт) | 1100 |
| Емкость контейнера (л) | 25 |
| Материал, из которого изготовлен контейнер | Пластик |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 8,241 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 11,8 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 418 x 382 x 652 |
*Измерения всасывающих трубок в соответствии со стандартами IEC 60312.
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.2 м
- Съемная ручка с защитой от электростатических разрядов
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, перекл., с 2 резин. и 2 щеточн. полосками
- Щелевая насадка
- Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр, в съемной кассете
- Функция очистки фильтра
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Функция выдувания
- Пространство для хранения мелких деталей
- Удобная ручка для переноски 3-в-1
- Крюк для кабеля
- Хранение с экономией места
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Ударопрочный отбойник по периметру



ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Стройка
- Сад, придомовая территория
- Гараж
- Уборка в мастерской
- Уборка в мастерской
- Уборка в подвале
- Уборка на входе в дом
- Уборка в автомобиле
- Большое количество воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 652 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 11.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте



