Пылесос WD 4 - начальная модель среднего класса усовершенствованнго поколения хозяйственных пылесосов Kärcher – идеальный вариант для уборки больших площадей.
Высокая сила всасывания при потреблении всего 1000 Вт. Имеет контейнер емкостью 20 л, что позволяет собирать большой объем жидкости или мусора. Удобная конструкция системы фильтрации позволяет снять и вытрусить фильтр без малейшего касания к нему руками: кассетник с фильтром расположен снаружи и легко снимается одной рукой (не нужно открывать крышку пылесоса и доставать фильтр изнутри после работы). Аппарат оснащен двумя удлинительными трубками, напольной насадкой для влажной и сухой уборки, плоским складчатым фильтром и фильтр-мешком из нетканного материала. Предусмотрено место для хранения кабеля, место для хранения аксессуаров и удобную ручку.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Уникальная запатентованная технология съемного фильтра
Быстрое и простое снятие кассетника с фильтром - никакого прикосновения к грязи и пыли. Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.

Усовершенствованная конструкция: насадка для пола и всасывающий шланг
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Максимальное удобство и универсальность в использовании.

Съемная ручка
Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу. Простота уборки даже в труднодоступных местах.
Удобство «парковки»
- Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов.
Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
- Компактное, безопасное и удобное хранение всасывающего шланга, кабеля и аксессуаров
Система блокировки "Pull&Push"
- Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
- Возможность легкой и удобной транспортировки аппарата.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Сила всасывания (Air Watt) | 220 |
| Энергопотребление (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 20 |
| Материал, из которого изготовлен контейнер | Пластик |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 7,101 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 9,6 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 384 x 365 x 526 |
*Измерения всасывающих трубок в соответствии со стандартами IEC 60312.
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2.2 м
- Съемная ручка
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, 2 резиновые и 2 щеточные вставки
- Щелевая насадка
- Фильтр-мешок из нетканого материала, 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр, в съемной кассете
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Пространство для хранения мелких деталей
- Крюк для кабеля
- Хранение с экономией места
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Ударопрочный отбойник по периметру
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Гараж
- Уборка в мастерской
- Уборка в мастерской
- Уборка в подвале
- Уборка на входе в дом
- Уборка в автомобиле
- Сбор малых объемов воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 526 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Вес | 10.386 кг |
- Цена: Цену уточняйте





