Многоцелевой пылесос WD 3 очень мощный и потребляет всего 1000 Вт.
Его прочный и ударопрочный пластиковый контейнер имеет объем 17 литров. Патронный фильтр позволяет удобно пылесосить влажную и сухую грязь без замены фильтра. Новый всасывающий шланг и - не следует забывать - недавно разработанная насадка для пола Clips со смешанной вставкой способствуют оптимальному захвату грязи и обеспечивают идеальную чистоту. Легко снимаемая ручка позволяет непосредственно прикреплять принадлежности к всасывающему шлангу. Практичное положение парковки позволяет удобно парковать всасывающую трубку и насадку для пола при отдыхе от работы. Пылесосы WD 3 облегчают выполнение самых жестких работ по уборке благодаря дополнительным функциям, таким как функция воздуходувки, система блокировки «Pull & Push», эргономичная ручка для переноски и практичное хранение кабелей и аксессуаров.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Специальный патронный фильтр
Возможность сухой и влажной уборки без замены фильтра.

Усовершенствованная конструкция: насадка для пола и всасывающий шланг
Обеспечивает оптимальные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Максимальное удобство и универсальность в использовании.

Съемная ручка
Возможность присоединения насадок прямо к всасывающему шлангу. Простота уборки даже в труднодоступных местах.
Практичная функция выдува
- Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить
- Легкое удаление грязи, например, с гравийной дорожки
Удобство «парковки»
- Удобная и быстрая парковка на время коротких перерывов.
Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
- Компактное, безопасное и удобное хранение всасывающего шланга, кабеля и аксессуаров
Система блокировки "Pull&Push"
- Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера
Эргономичная ручка для переноски
- Возможность легкой и удобной транспортировки аппарата.
Компактная конструкция
- Гибкость в применении и широкие функциональные возможности.
- Хранение аппарата с экономией места.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Сила всасывания (Air Watt) | 200 |
| Энергопотребление (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 17 |
| Материал, из которого изготовлен контейнер | Пластик |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 5,5 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 7,977 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 388 x 340 x 503 |
*Измерения всасывающих трубок в соответствии со стандартами IEC 60312.
Оснащение
-
Оснащение
- Всасывающий шланг, 2 м
- Съемная ручка
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм, пластик
- Насадка для влажной и сухой уборки, со вставками
- Щелевая насадка
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Патронный фильтр, двухэлементный
- Функция выдувания
- Крюк для кабеля
- Хранение с экономией места
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Ударопрочный отбойник по периметру

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Уборка в мастерской
- Уборка в мастерской
- Уборка в подвале
- Уборка на входе в дом
- Уборка в автомобиле
- Сбор малых объемов воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 503 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: Цену уточняйте


