Хозяйственный пылесос WD 2 позволяет собирать как влагу, так и сухой мусор.
Эргономичная ручка делает уборку очень удобной, а аксессуары хранятся прямо на корпусе аппарата и всегда находятся под рукой. Модель оснащена пластиковым контейнером объемом 12 л.
Особенности и преимущества:
- Новая усовершенствованная напольная насадка. Для идеальной очистки сухого или влажного, крупного или мелкого мусора.
- Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров. Компактное, безопасное и удобное хранение всасывающего шланга, кабеля и аксессуаров.
- Система блокировки "Pull&Push". Для простого, быстрого и надежного открывания и закрывания контейнера.
- Эргономичная ручка для переноски. Возможность легкой и удобной транспортировки аппарата.
- Компактная конструкция. Гибкость и универсальность в использовании. Компактное хранение.
Технические характеристики:
| Сила всасывания (Air Watt) | 180 |
| Энергопотребление (Вт) | 1000 |
| Емкость контейнера (л) | 12 |
| Материал, из которого изготовлен контейнер | Пластик |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номинальный размер аксессуара (мм) | 35 |
| Источник питания (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 4,501 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 6,5 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 369 x 337 x 430 |
Оснащение:
- Всасывающий шланг, 1.9 м, 35 мм
- Всасывающие трубки, 2 шт., 0.5 м, 35 мм
- Насадка для влажной и сухой уборки, Clips
- Поролонновый фильтр
- Щелевая насадка
- Бумажный фильтр-мешок, 1 шт.
- Хранение аксессуаров на устройстве
- Прочный корпус.
Измеримость всасывающих трубок в соответствии со стандартами IEC 60312.
Области применения:
- Входные зоны
- Очистка салона автомобиля
- Сбор небольшого объема воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем пылесборника | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


