Аккумуляторная газонокосилка LMO 36-46 Battery Set - это самая мощная из всех моделей.
С переключаемым задним приводом Push Assist она может легко справляться с перепадами высот в саду. Благодаря большой ширине реза в сочетании с вместительным контейнером для травы вы можете работать быстрее и с меньшим количеством перерывов. Система скашивания 2-в-1 означает, что срезанная трава может быть собрана в контейнере для сбора травы или распределена по газону в качестве натурального удобрения с помощью мульчирующего клина. Заостренное стальное лезвие обеспечивает аккуратные результаты резки без каких-либо зазубренных травинок. Высота среза может быть легко отрегулирована до пяти различных уровней. Рукоятка может быть легко заблокирована, а угол наклона отрегулирован, чтобы вы могли работать в вертикальном положении. Дополнительные особенности включают в себя складную конструкцию для компактного хранения, удобную ручку из пенопласта и переключатели с обеих сторон для удобного управления, индикатор уровня наполнения контейнера для сбора травы, ключ безопасности в качестве замка безопасности для детей, предотвращающий непреднамеренный запуск устройство и расчески для газона, которые улавливают даже траву, растущую прямо у края, для точной стрижки. Одна батарея и быстрое зарядное устройство включены в комплект поставки.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Задний привод Push Assist
Привод на левое заднее колесо, подключаемый нажатием кнопки. Легкое кошение даже на небольших уклонах.

Косит до края газона
Специальные направляющие позволяют аккуратно косить траву у края газона
Система скашивания 2-в-1
Срезанная трава собирается в травосборник во время кошения. Функция мульчирования: с помощью набора для мульчирования подстриженная трава распределяется по газону в качестве натурального удобрения. Заточенный стальной нож обеспечивает чистый срез травы.
Простая регулировка высоты среза
- Высота среза может быть отрегулирована централизованно до пяти различных положений.
Большой контейнер для сбора травы
- Его большой объем означает, что его нужно опорожнять реже, чтобы вы могли работать без перерывов.
- Текстильный травосборник складывается для уменьшения места, занимаемого газонокосилкой при хранении.
Индикатор наполненности травосборника
- Указатель уровня заполнения своевременно информирует о необходимости опустошения травосборника.
Складная ручка
- Практичная конструкция ручки позволяет экономить место при хранении.
Эргономичная концепция управления
- Быстросъемные крепежи для легкой блокировки. Регулируемый угол обеспечивает вертикальное рабочее положение.
- Ручка из пенопласта для комфортного и легкого управления. Переключатели с обеих сторон для удобной работы.
- Рукоятка складывается для хранения аппарата с экономией места.
Бесщеточный электродвигатель
- Увеличивает продолжительность работы от одного заряда и срок службы аппарата.
Аккумуляторная платформа 36 В Kärcher Battery Power
- Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
- Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
- Сменный аккумулятор можно использовать во всех других устройствах на платформе Battery Power от 36 В от Kärcher.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36В |
| Рабочая ширина (см) | 46 |
| Высота среза травы (мм) | 20 / 70 |
| Регулировка высоты среза | 5x |
| Емкость контейнера для сбора травы (л) | 55 |
| Привод | Бесщеточный электродвигатель |
| Частота вращения (об/мин) | 2800 |
| Скорость движения (км/ч) | 3 |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный сменный аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора (В) | 36 |
| Емкость батареи (А/ч) | 5 |
| Производительность за заряд батареи * (м²) | макс. 325 (2,5 Ah) / макс. 650 (5,0 Ah) |
| Время работы от одной зарядки аккумулятора (мин) | макс. 15 (2,5 Ah) / макс. 30 (5,0 Ah) |
| Время зарядки аккумулятора 80/100% (мин) | 98/138 |
| Выходная мощность (A) | 2,5 |
| Тип зарядного устройства (В/Гц) | 100 - 240 / 50 - 60 |
| Вес без аксессуаров (кг) | 18,4 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 1452 x 483 x 978 |
* Высота среза: Уровень 5
Оснащение
- Вариант, Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки
- Аккумулятор, Аккумулятор 36 В / 5,0 Ач (1 шт.)
- Зарядное устройство, Быстрозарядное устройство Battery Power 36 В (1 шт.)
- Комплект для мульчирования
- Нож
- Травосборник
- Задний привод
- Интегрированная ручка для переноски
- Индикатор наполненности травосборника



ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Газон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1452 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 978 мм |
| Вес | 18.4 кг |
- Цена: 32 999 ₴










