Очень мощный аккумуляторный триммер LTR 36-33 Battery оснащается витой леской, обеспечивающей аккуратное скашивание травы и автоматически удлиняемой для постоянного сохранения оптимальной рабочей ширины. Плавная регулировка мощности позволяет эффективно решать с его помощью разные задачи. Предусмотрена также регулировка рабочего диаметра лески для более удобного скашивания травы в углах и узких местах. Мягкая вторая рукоятка и плечевой ремень уменьшают нагрузку на спину и обеспечивают продолжительную работу без переутомления, а откидная скоба для защиты растений предотвращает случайное повреждение цветов на клумбах или стволов деревьев.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Высокая мощность
Мощный триммер позволяет скашивать даже высокую и густую луговую траву.

Эффективная система резки
Леска позволяет скашивать траву в углах и узких местах. Витая леска обеспечивает аккуратный срез травы с низким уровнем шума.

Плавная регулировка скорости вращения
Производительность можно изменять в зависимости от решаемой задачи.
Практичная скоба для защиты растений
- Защищает растения при скашивании травы вдоль клумб или под деревьями.
Регулировка рабочего диаметра
- Предусмотрена 3-ступенчатая регулировка рабочего диаметра. Идеальное решение для скашивания травы в углах и узких местах.
Эргономичная концепция управления
- Мягкая вторая рукоятка обеспечивает удобное удержание инструмента при продолжительной работе.
- Практичный плечевой ремень обеспечивает удобную работу с экономией сил.
Автоматическое удлинение лески
- Автоматическое удлинение лески гарантирует постоянную эффективную работу.
Разъемная штанга
- Для легкой транспортировки и хранения с экономией места.
Аккумуляторная платформа 36 В Kärcher Battery Power
- Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
- Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
- Сменный аккумулятор можно использовать во всех других устройствах на платформе Battery Power от 36 В от Kärcher.
Оптимальное использование лезвий триммера
- Идеальное решение для выполнения сложных работ, например скашивания луговой травы.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Аккумуляторная платформа | Аккумуляторная платформа 36В |
| Диаметр резки (см) | 28-33 |
| Стримерный резак | Голова триммера |
| Расширение потока | автоматическое |
| Геометрия линии триммера | скрученный |
| Диаметр лески (мм) | 2 |
| Регулятор скорости вращения | есть |
| Частота вращения (об/мин) | 7000 |
| Напряжение (В) | 36 |
| Производительность за заряд батареи * (м) | макс. 600 (2,5 Ah) / макс. 1200 (5,0 Ah) |
| Время работы от одной зарядки аккумулятора (мин) | макс. 35 (2,5 Ah) / макс. 70 (5,0 Ah) |
| Вес без аксессуаров (кг) | 2,7 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 4 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) |
1485 x 348 x 347 |
* Край газона
Оснащение
- Катушка с леской
- Защита растений
- Дополнительная ручка
- Плечевой ремень


Области применения:
- Газон
- Газоны и луга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 348 мм |
- Цена: 5 899 ₴









