Аккумуляторный триммер для газона LTR 18-30 Battery гарантирует точные срезы благодаря своей витой линии среза, с легкостью достигает каждого уголка и трещины в саду, а его функция обрезки краев оставляет четкие, чистые края газона вдоль дорожек и патио.
Все это время линия автоматически регулируется, чтобы гарантировать идеальную длину линии. Угол наклона также легко регулируется для подстригания травы под низкими препятствиями.
Откидная защита для растений предотвращает случайное повреждение близлежащих цветов и деревьев. А эргономичный дизайн телескопической рукоятки и регулируемого по высоте двуручного захвата не отнимает много усилий при работе стоя.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Эффективная система резки
Леска позволяет скашивать траву в углах и узких местах. Витая леска обеспечивает аккуратный срез травы с низким уровнем шума.

Возможность использования ножа
Поворотная головка триммера позволяет аккуратно обрабатывать края газона вдоль дорожек или террас.

Поворотная головка триммера
Удобное скашивание травы даже под низкими препятствиями (например садовыми скамейками).
Откидная скоба для защиты растений
- Защищает растения при скашивании травы вдоль клумб или под деревьями.
Телескопическая штанга
- Подгоняется под рост пользователя для выполнения работ в удобной вертикальной позе.
Эргономичная рукоятка
- Прорезиненная рукоятка для надежного удержания инструмента и удобного выполнения работ.
- Возможность регулировки второй рукоятки по высоте для работы в удобной позе.
Автоматическое удлинение лески
- Автоматическое удлинение лески гарантирует постоянную эффективную работу.
Практичный защитный кожух
- Защитный кожух защищает пользователя от разлетающейся в процессе косьбы травы.
- Возможность удобной укладки инструмента на время перерывов в работе благодаря дополнительным опорным точкам.
Аккумуляторная платформа Kärcher Battery Power 18 В
- Технология Real Time: отображение на ЖК-дисплее аккумулятора его емкости, остающегося времени работы и заряда.
- Высокая энергоотдача и долгий срок службы благодаря литий-ионным аккумуляторным элементам.
- Сменный аккумулятор может использоваться во всех устройствах на платформе Kärcher 18 В Battery Power.
Оптимальное использование лезвий триммера
- Идеальное решение для выполнения сложных работ, например скашивания луговой травы.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Диаметр резки (см) | 30 |
| Стримерный резак | Голова триммера |
| Расширение потока | автоматическое |
| Геометрия линии триммера | скрученный |
| Диаметр лески (мм) | 1,6 |
| Регулировка скорости потока | нет |
| Частота вращения (об/мин) | 7800 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Производительность за заряд батареи * (м) | макс. 350 (2,5 Ah) / макс. 700 (5,0 Ah) |
| Время работы от одной зарядки аккумулятора (мин) | макс. 30 (2,5 Ah) / макс. 60 (5,0 Ah) |
| Вес без аксессуаров (кг) | 2,5 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 3,15 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 1325 x 312 x 315 |
* Край газона
Оснащение
- Вариант, Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
- Катушка с леской
- Защита растений
- Регулировка наклона
- Дополнительная ручка
- Поворотная головка триммера


Области применения:
- Газон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.15 кг |
| Длина | 1325 мм |
| Ширина | 312 мм |
- Цена: 3 999 ₴










