Energenie EG-AVR-E1000-01 - это релейный однофазный стабилизатор напряжения.
Особенности стабилизатора:
- Автоматический регулятор напряжения 1000 ВА
- Возможность настенного и настольного размещения
- Пластиковой корпус с индикатором напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный трансформатор
- Полная защита от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
- Входное напряжение: ~ 150-280 В, 50 ± 10% Гц
- Выходное напряжение: 220 В ± 10%, синусоидальная форма
- Количество розеток: 4 x EURO
- Выходная мощность: 1000 ВА (600 Вт)
- Рабочие температуры: 0 ... 40 ° C
- Размеры товара: 235 x 130 x 110 мм
- Вес товара: 1.9кг.
Особенности стабилизатора:
- Автоматический регулятор напряжения 1000 ВА
- Возможность настенного и настольного размещения
- Пластиковой корпус с индикатором напряжения
- Микропроцессорное управление
- Технология переключения в нулевой точке переменного напряжения
- Высокоэффективный трансформатор
- Полная защита от повышенного и пониженного напряжения, перегрева, короткого замыкания и перегрузки
- Входное напряжение: ~ 150-280 В, 50 ± 10% Гц
- Выходное напряжение: 220 В ± 10%, синусоидальная форма
- Количество розеток: 4 x EURO
- Выходная мощность: 1000 ВА (600 Вт)
- Рабочие температуры: 0 ... 40 ° C
- Размеры товара: 235 x 130 x 110 мм
- Вес товара: 1.9кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 1.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


