
Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 100 HT BB
3 495 ₴
- В наличии
- Код: QD 100 HT BB
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень тихий вытяжной вентилятор дизайнерской серии, обладает повышенными аэродинамическими характеристиками благодаря уникальной форме лопастей. Корпус изготовлен из высококачественного ABS-пластика обеспечивает высокую ударопрочность, и при этом он устойчив в ультрафиолетовому излучению. Асинхронный однофазный двигатель с шарикоподшипниками имеет встроенную термозащиту и повышенный срок службы (более 30 000 часов). Подходит для удаления воздуха из ванной, туалета и небольших помещений (площадью до 5 м2). Оборудован пленочным обратным клапаном. Имеет расширенный функционал - настраиваемый таймер задержки и регулируемый датчик влажности.
Технические характеристики:
Количество удаляемого воздуха - 83 м³/ч; Уровень шума - 26 дБ;
Потребляемая мощности - 8 Ватт; Необходимый диаметр воздуховода Ø100 мм.
Технические характеристики:
Количество удаляемого воздуха - 83 м³/ч; Уровень шума - 26 дБ;
Потребляемая мощности - 8 Ватт; Необходимый диаметр воздуховода Ø100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 8 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 83 куб. м/час |
| Частота | 50.0 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 164 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 116.0 |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 70 мм |
| Монтажная высота внешней части | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 495 ₴

