
Вытяжной вентилятор Aerauliqa QA 100 BB
2 755 ₴
- В наличии
- Код: QA 100 BB
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжной вентилятор, обладает повышенными аэродинамическими характеристиками благодаря уникальной форме лопастей. Корпус изготовлен из высококачественного ABS-пластика обеспечивает высокую ударопрочность, и при этом он устойчив в ультрафиолетовому излучению. Асинхронный однофазный двигатель с шарикоподшипниками имеет встроенную термозащиту и повышенный срок службы (более 30 000 часов). Подходит для удаления воздуха из ванной, туалета и небольших помещений (площадью до 5 м2). Оборудован пленочным обратным клапаном. Особенностью вентилятора, являются автоматические жалюзи способные плотно перекрывать воздушный поток, в то время когда вентилятор выключен и не работает.
Технические характеристики:
Количество удаляемого воздуха - 83 м³/ч; Уровень шума - 33 дБ;
Потребляемая мощности - 11 Ватт; Требуемый диаметр воздуховода Ø100 мм
Технические характеристики:
Количество удаляемого воздуха - 83 м³/ч; Уровень шума - 33 дБ;
Потребляемая мощности - 11 Ватт; Требуемый диаметр воздуховода Ø100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 11 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 83 куб. м/час |
| Частота | 50.0 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 164 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 99.0 |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 70 мм |
| Монтажная высота внешней части | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 755 ₴

