
Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 120 BB
2 775 ₴
- В наличии
- Код: QD 120 BB
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тихий вытяжной вентилятор дизайнерской серии, обладает повышенными аэродинамическими характеристиками благодаря уникальной форме лопастей. Корпус изготовлен из высококачественного ABS-пластика обеспечивает высокую ударопрочность, и при этом он устойчив в ультрафиолетовому излучению. Асинхронный однофазный двигатель с шарикоподшипниками имеет встроенную термозащиту и повышенный срок службы (более 30 000 часов). Подходит для удаления воздуха из ванной, туалета и небольших помещений (площадью до 8 м2). Оборудован пленочным обратным клапаном.
Технические характеристики:
Количество удаляемого воздуха - 140 м³/ч; Уровень шума - 34 дБ;
Потребляемая мощности - 14 Ватт; Требуемый диаметр воздуховода Ø125 мм.
Технические характеристики:
Количество удаляемого воздуха - 140 м³/ч; Уровень шума - 34 дБ;
Потребляемая мощности - 14 Ватт; Требуемый диаметр воздуховода Ø125 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Вес | 0.9 кг |
| Производитель | Aerauliqa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 81 мм |
| Монтажная высота внешней части | 119 мм |
| Размер патрубка | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 775 ₴

