
Вытяжной вентилятор Aerauliqa QD 120 T BB
3 195 ₴
- В наличии
- Код: QD 120 T BB
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тихий вытяжной вентилятор дизайнерской серии, обладает повышенными аэродинамическими характеристиками благодаря уникальной форме лопастей. Корпус изготовлен из высококачественного ABS-пластика обеспечивает высокую ударопрочность, и при этом он устойчив в ультрафиолетовому излучению. Асинхронный однофазный двигатель с шарикоподшипниками имеет встроенную термозащиту и повышенный срок службы (более 30 000 часов). Подходит для удаления воздуха из ванной, туалета и небольших помещений (площадью до 8 м2). Оборудован пленочным обратным клапаном. Имеет расширенный функционал - настраиваемый таймер задержки.
Технические характеристики:
Количество удаляемого воздуха - 140 м³/ч; Уровень шума - 34 дБ;
Потребляемая мощности - 14 Ватт; Требуемый диаметр воздуховода Ø125 мм.
Технические характеристики:
Количество удаляемого воздуха - 140 м³/ч; Уровень шума - 34 дБ;
Потребляемая мощности - 14 Ватт; Требуемый диаметр воздуховода Ø125 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 14 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Расход воздуха | 140 куб. м/час |
| Частота | 50.0 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 184 мм |
| Размеры | |
| Глубина | 129.0 |
| Размер патрубка | 120 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 81 мм |
| Монтажная высота внешней части | 119 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 195 ₴

