Пульт управления для рекуператора QUANTUM HR 150, имеет два режима работы и три скорости, Нажатием клавиш “S1”, “S2” регулируется скорость работы рекуператора, а клавишей “S3” регулируются режимы работы - режим рекуперации (вентилятор рекуператора меняет направление движения каждые 70 секунд) или режим работы в одну сторону (только приток или только вытяжка). Один пульт может управлять несколькими рекуператорами. Также рекуператоры могут быть синхронизированны через пульт управления CTRL-S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Потребляемая мощность | 0.008 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴


