
Рекуператор Aerauliqa QUANTUM HR 150
12 995 ₴
- В наличии
- Код: QUANTUM HR 150
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рекуператор Aerauliqa QUANTUM HR 150 обладает приятным дизайном и выполнен из высококачественного пластика ABS белого цвета RAL 9010, который имеет высокую устойчивость к ультрафиолетовому излучению. QUANTUM HR 150 является очень тихим рекуператором, уровень шума от 26 до 10 дБ. Рекуператор состоит из EC вентилятора, высокоэффективного керамического теплообменника, телескопического воздуховода (от 30 до 57 см), фильтра G3 и внешней атмосферостойкой пластиковой решетки в белом цвете RAL 9010, с сеткой для защитой от насекомых. В рекуператоре есть три скорости и два режима работы - 1-й режим рекуперации (вентилятор рекуператора меняет направление движения каждые 70 секунд), 2-й режим работы в одну сторону (приток или вытяжка, устанавливается на плате управления). Воздухообмен в режиме рекуперации составляет 20/40/60 м³/ч , стоит отметить, что при работе в одну сторону (только вытяжка или только приток) расход воздуха составляет 40/80/120 м3/ч соответственно; При этом у данной модели очень низкий уровень шума 10/18/26, дБ при этом максимальное потребление потребление электроэнергии составляет 3,8 Ватт. Минимальный диаметр отверстия для установки составляет Ø 162 мм. Для полноценной работы необходимо устанавливать парное количество рекуператоров (можно в разных помещениях, при наличии мест для перетока воздуха - щели под дверью и. т. д).
Технические характеристики:
Количество воздуха в режиме рекуперации - 20/40/60 м³/ч; Уровень шума - 10/18/26, дБ;
Потребляемая мощность- 3,8 Ватт; Минимальный диаметр отверстия Ø162 мм
Технические характеристики:
Количество воздуха в режиме рекуперации - 20/40/60 м³/ч; Уровень шума - 10/18/26, дБ;
Потребляемая мощность- 3,8 Ватт; Минимальный диаметр отверстия Ø162 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 60 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 90 % |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная поддерживаемая температура | 50 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Уровень шума | 10 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 995 ₴

