Рекуператор Aerauliqa QUANTUM NEXT - уникальная модель для рынка Украины! Имеет встроенный датчик температуры, а также систему умного контроля ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА! Система автоматики изменяет время работы вентилятора рекуператора в одном направлении от 40 до 120 секунд в зависимости от температуры выходящего из рекуператора воздуха. Зимой время работы вентилятора рекуператора в одном направлении уменьшается до 40 секунд, а летом увеличивается до 120 секунд. Таким образом мы получаем более комфортную температуру воздуха выходящую из рекуператора в дом! Рекуператор состоит из EC вентилятора, высокоэффективного керамического теплообменника, телескопического воздуховода (от 30 до 57 см), фильтра G3 и внешней атмосферостойкой пластиковой решетки в белом цвете RAL 9010, с сеткой для защитой от насекомых. Также стоит отметить, что Aerauliqa QUANTUM NEXT очень тихий рекуператор воздуха, уровень шума всего от 29 до 10 дБ. В рекуператоре есть пять скоростей и три режима работы - 1-й режим рекуперации (вентилятор рекуператора меняет направление движения каждые 70 секунд), 2-й режим работы в одну сторону (приток или вытяжка, устанавливается на ИК пульте управления) 3-й режим рекуперации (вентилятор по датчику температуры меняет направление движения вентилятора от 40 до 120 секунд). Воздухообмен в режиме рекуперации составляет 20/30/40/50/60 м³/ч , стоит отметить, что при работе в одну сторону (только вытяжка или только приток) расход воздуха составляет 40/60/80/100/120 м3/ч соответственно; При этом у данной модели очень низкий уровень шума 10/14/20/24/29 дБ при этом максимальное потребление потребление электроэнергии составляет 6 Ватт. Минимальный диаметр отверстия для установки составляет Ø 162 мм. В комплект рекуператора входит инфракрасный пульт дистанционного управления. Для полноценной работы необходимо устанавливать парное количество рекуператоров (можно в разных помещениях, при наличии мест для перетока воздуха - щели под дверью и. т. д)
Технические характеристики:
Количество воздуха в режиме рекуперации - 20/30/40/50/60 м³/ч; Уровень шума - 10/14/20/24/29 дБ; Потребляемая мощность- 6 Ватт; Минимальный диаметр отверстия Ø162 мм.
Технические характеристики:
Количество воздуха в режиме рекуперации - 20/30/40/50/60 м³/ч; Уровень шума - 10/14/20/24/29 дБ; Потребляемая мощность- 6 Ватт; Минимальный диаметр отверстия Ø162 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerauliqa |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 60 куб. м/час |
| Эффективности рекуперации тепла | 90 % |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная поддерживаемая температура | 50 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Степень защиты IP | 4 |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 995 ₴


