Мусор образуется на приусадебном участке не только в период осеннего листопада. Весной и летом на дорожках, газонах и террасах скапливаются опадающие цветки плодовых деревьев, лепестки и листья завядших цветочных растений. Прекрасным решением для наведения чистоты без больших усилий окажется аккумуляторная воздуходувка с функцией пылесоса Karcher BLV 18-200 Battery – компактный инструмент с двумя рукоятками для оптимального перераспределения веса, легко удаляющий даже мокрую листву из труднодоступных мест. Выполняющий 3 функции и оснащенный большим мешком для сбора мусора, он удобно управляется переключателем, позволяющим активировать режимы сдувания и всасывания как по отдельности, так и в комбинации. При этом регулятор частоты вращения обеспечивает гибкое изменение скорости воздушного потока в зависимости от решаемой задачи. Наиболее мощный очищающий эффект достигается в кратковременновключаемом режиме «турбо». Продолжительное выполнение работ без переутомления обеспечивается эргономичной конструкцией воздуходувки и ее малым весом. Облегчению работы и повышению ее эффективности способствуют также съемные направляющие ролики. Аккумулятор не входит в комплект поставки инструмента.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Турборежим
Предусмотрена возможность кратковременного увеличения мощности в режимах сдувания и всасывания.

Регулировка частоты вращения
Скорость потока воздуха плавно регулируется в зависимости от решаемой задачи.

Переключатель режимов
Плавное переключение между режимами всасывания и сдувания, а также возможность их комбинирования.
Вторая рукоятка
- Обеспечивает оптимальное распределение веса и облегчает управление инструментом.
Съемные направляющие ролики
- Облегчают работу и повышают ее эффективность.
45-литровый мешок для сбора листвы
- Обеспечивает продолжительную непрерывную работу.
Бесщеточный электродвигатель
- Увеличивает продолжительность работы от одного заряда и срок службы аппарата.
СПЕЦИФИКАЦИИ
Технические характеристики
| Аккумуляторный | + |
| Аккумуляторная платформа | 18 В аккумуляторная платформа |
| Тип двигателя | Бесщеточный электродвигатель |
| Кнопка Турборежим | да |
| Регулятор скорости вращения | да |
| Рабочий уровень шума (дБ(А)) | 107 |
| Скорость воздуха в режиме сдувания (км/ч) | макс. 200 |
| Скорость воздуха в режиме всасывания (км/ч) | макс. 130 |
| Объем мешка (л) | 45 |
| Напряжение (В) | 18 |
| Производительность от 1 заряда в режиме выдувания (м²) | макс. 425 (2,5 Ah) / макс. 850 (5,0 Ah) |
| Производительность от 1 заряда в режиме всасывания (л) | макс. 45 (2,5 Ah) / макс. 90 (5,0 Ah) |
| Время работы от одной зарядки аккумулятора (мин) | макс. 15 (2,5 Ah) / макс. 30 (5,0 Ah) |
| Вес без аксессуаров (кг) | 3,5 |
| Вес вкл. упаковку (кг) | 5,4 |
| Габариты (Д x Ш x В) (мм) | 1243 x 171 x 376 |
Оснащение
- Мешок для сбора травы
- Съемные направляющие ролики
- Плечевой ремень


ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- Удаление обрезков после ухода за живыми изгородями
- Измельчение отходов непосредственно во время их всасывания
- Удаление зеленых отходов после обрезки кустов и живой изгороди
- Очистка сорняков после прополки
- Удаление скошенной травы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Объем пылесборника | 45 л |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Глубина | 1243 мм |
| Вес | 5.4 кг |
- Цена: 8 999 ₴



