БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Стабилизатор напряжения симисторного типа по самой доступной цене. Медный трансформатор, корпус пластик + дибонд и функционал, как у более дорогих моделей. Стабилизатор идеально подойдёт для бытового применения в квартире, небольшом доме, на даче.
Alliance UNO - это девятиступенчатый электронный симисторный стабилизатор напряжения созданный на основе медного трансформатора с диапазоном стабилизации 140-253 В и точностью поддержания выходного напряжения ± 5%, чего вполне достаточно для работы в большинстве сетей и практически с любой бытовой техникой и аппаратурой.
Для обеспечения максимально долгого срока службы стабилизаторы UNO оснащены датчиками тока для точного контроля и измерения нагрузки в настоящем времени. Так же аппараты имеют два независимых датчика температуры, передающих данные на продвинутую систему управления - опять же для безопасности и долговечности, плюс бесшумная работа активной системы охлаждения.
UNO - базовая версия в модельном ряду производителя. И самая доступная из электронных стабилизаторов на рынке вообще. Но, несмотря на это, в ней воплощены следующие преимущества и наработки, которыми не могут похвастаться даже более дорогие конкуренты.
Медный торообразный автотрансформатор.
Современная силовая база симисторные электронные ключи.
Время реакции стабилизатора на изменение входного напряжения не более 20 мс.
Мгновенная защита от перенапряжения.
Быстродействующие защиты от аварийных ситуаций в сети.
Защита от длительного перегруза по току (программная МТЗ) и короткого замыкания (ТО).
АПВ - автоматическое восстановление после любой аварии (без участия человека).
Интеллектуальная система охлаждения, обеспечивающая минимальный уровень шума.
Регистратор - энергонезависимая память всех аварийных ситуаций и отработанного времени.
Расширенная индикация на ЖК-экране точных параметров нагрузки и сети, аварийных ситуаций и предупреждений без шифров.
Регистрация максимальных и минимальных действующих и мгновенных значений тока и напряжения в питающей сети, температуры силовых элементов.
Электронный режим байпаса «Транзит».
Контроль параметров сети и состояния силовых элементов перед включением.
Характеристики:
| Серии Alliance | Uno |
| Мощность номинальная, кВА | 6 |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Тип трансформатора | Обмотки медные |
| Количество фаз | Однофазный |
| Выходное напряжение | 220/230 В, 220 В |
| Диапазон стабилизации, В | 140-253 |
| Рабочий диапазон, В | 120-266 |
| Защита по выходному напряжению, В | 245 |
| Время реакции стабилизации, мс | 20 |
| Настройка напряжения выхода, В | 210-230 |
| Настройка защиты по высокому напряжению, В | 260-285 |
| Настройка защиты по низкому напряжению, В | 100-130 |
| Шаг стабилизации, В | 12 |
| Точность стабилизации выходного напряжения, % | 5 |
| Количество ступеней стабилизации | 9 |
| Номинальный входной ток, А | 27 |
| Ток холостого хода, мА | 80 |
| Допустимый перегруз стабилизатора | 6.4 кВА - 40 сек |
| Тип измерений тока и напряжения | True RMS (истинное среднеквадрат.) |
| Датчик тока | Есть |
| Аппаратная защита от перенапряжения | Опционально |
| Защита от перегрева | Да |
| Регистратор авариных событий | Есть |
| Возможность питания от генератора | Да |
| Задержка включения, сек | 10 |
| Охлаждение | Принудительное |
| Индикация | ЖКИ-экран |
| Подключение вход-выход | Клеммы - Клеммы |
| Монтаж | Настенный, Напольный |
| Расстояние между монтажными отверстиями, мм | 212 |
| Габариты, мм, ДхВхШ | 250х410х192 |
| Вес, не более, кг | 15 |
| Степень пыле-, влагозащиты | IP20 |
| Условия эксплуатации | В помещении IP20 |
| Рабочий диапазон температур, °С | 0, +45 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 80000 |
| Страна производства | Украина |
| Срок гарантии, месяцев | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 253 В |
| Выходной ток, не более | 27 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: Цену уточняйте


