БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Стабилизатор напряжения симисторного типа по самой доступной цене. Медный трансформатор, корпус пластик + дибонд и функционал, как у более дорогих моделей. Стабилизатор идеально подойдёт для бытового применения в квартире, частном доме, на даче.
Alliance UNO Wide - это девятиступенчатый электронный тиристорный стабилизатор напряжения созданный на основе медного трансформатора с расширенным диапазоном стабилизации 123-259 В и точностью поддержания выходного напряжения ± 6%, чего вполне достаточно для работы в большинстве сетей и практически с любой бытовой техникой и аппаратурой.
Для обеспечения максимально долгого срока службы стабилизаторы UNO оснащены датчиками тока для точного контроля и измерения нагрузки в настоящем времени. Так же аппараты имеют два независимых датчика температуры, передающих данные на продвинутую систему управления - опять же для безопасности и долговечности, плюс бесшумная работа активной системы охлаждения.
UNO Wide - базовая версия в модельном ряду производителя. И самая доступная из электронных стабилизаторов на рынке вообще. Но, несмотря на это, в ней воплощены следующие преимущества и наработки, которыми не могут похвастаться даже более дорогие конкуренты.
• Медный торообразный автотрансформатор.
• Современная силовая база тиристорные электронные ключи.
• Время реакции стабилизатора на изменение входного напряжения не более 20 мс.
• Мгновенная защита от перенапряжения.
• Быстродействующие защиты от аварийных ситуаций в сети.
• Защита от длительного перегруза по току (программная МТЗ) и короткого замыкания (ТО).
• АПВ - автоматическое восстановление после любой аварии (без участия человека).
• Интеллектуальная система охлаждения, обеспечивающая минимальный уровень шума.
• Регистратор - энергонезависимая память всех аварийных ситуаций и отработанного времени.
• Расширенная индикация на ЖК-экране точных параметров нагрузки и сети, аварийных ситуаций и предупреждений без шифров.
• Регистрация максимальных и минимальных действующих и мгновенных значений тока и напряжения в питающей сети, температуры силовых элементов.
• Электронный режим байпаса «Транзит».
• Контроль параметров сети и состояния силовых элементов перед включением.
Характеристики:
| Серии Alliance | Uno |
| Мощность номинальная, кВА | 14 |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Тип трансформатора | Обмотки медные |
| Количество фаз | Однофазный |
| Выходное напряжение | 220/230 В, 220 В |
| Диапазон стабилизации, В | 123-259 |
| Рабочий диапазон, В | 100-272 |
| Защита по выходному напряжению, В | 245 |
| Время реакции стабилизации, мс | 20 |
| Настройка напряжения выхода, В | 210-230 |
| Настройка защиты по высокому напряжению, В | 265-290 |
| Настройка защиты по низкому напряжению, В | 80-120 |
| Шаг стабилизации, В | 15 |
| Точность стабилизации выходного напряжения, % | 6 |
| Количество ступеней стабилизации | 9 |
| Номинальный входной ток, А | 63 |
| Ток холостого хода, мА | 140 |
| Допустимый перегруз стабилизатора | 15.7 кВА - 40 сек |
| Тип измерений тока и напряжения | True RMS (истинное среднеквадрат.) |
| Датчик тока | Есть |
| Аппаратная защита от перенапряжения | Опционально |
| Защита от перегрева | Да |
| Регистратор авариных событий | Есть |
| Возможность питания от генератора | Да |
| Задержка включения, сек | 10 |
| Охлаждение | Принудительное |
| Индикация | ЖКИ-экран |
| Подключение вход-выход | Клеммы - Клеммы |
| Монтаж | Настенный, Напольный |
| Расстояние между монтажными отверстиями, мм | 212 |
| Габариты, мм, ДхВхШ | 250х410х192 |
| Вес, не более, кг | 22.5 |
| Степень пыле-, влагозащиты | IP20 |
| Условия эксплуатации | В помещении IP20 |
| Рабочий диапазон температур, °С | 0, +45 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 80000 |
| Страна производства | Украина |
| Срок гарантии, месяцев | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 123 В |
| Максимальное входное напряжение | 259 В |
| Выходной ток, не более | 63 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| Полная мощность | 14 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Вес | 22.5 кг |
- Цена: Цену уточняйте


