БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Медный трансформатор, надежные силовые ключи, мгновенная стабилизация напряжения, защита электроприборов от аварийных ситуаций в сети. Современная модель стабилизатора с достаточным диапазоном стабилизации и точностью напряжения на выходе.
Благодаря использованию современных технологий, стабилизатор Alliance Smart обеспечит стабильное напряжение, надёжно защитит Вашу технику от любых непредвиденных ситуаций в электросети. Изделие тщательно проработано, оснащено современной комплектацией и улучшенным программным обеспечением. Наработка аппарата на отказ составляет 80 тыс. часов, а это более 9-ти лет непрерывной работы.
Основные преимущества и ключевые элементы изделия.
• Мощная силовая база - промышленные симисторы (силовые ключи).
• Медный автотрансформатор.
• Алюминиевый массивный охладитель с принудительной вентиляцией.
• Точная стабилизация благодаря измерению истинного значения напряжения и тока (true RMS).
• Время реакции стабилизатора на изменение входного напряжения не превышает 20 мс.
• Программно-аппаратная мгновенная защита от перенапряжения.
• Быстродействующая защита от короткого замыкания в нагрузке (с модулем DT-200).
• АПВ - автоматическое восстановление после любой аварии.
• Энергонезависимая память всех аварийных ситуаций и отработанного времени (регистратор).
• ЖК-экран с индикацией и фиксацией точных параметров нагрузки и сети, аварийных ситуаций и предупреждений без шифров.
• Режим «Транзит» в электронном исполнении.
Характеристики:
| Серии Alliance | Smart |
| Мощность номинальная, кВА | 8 |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Тип трансформатора | Обмотки медные |
| Количество фаз | Однофазный |
| Выходное напряжение | 220/230 В, 220 В |
| Диапазон стабилизации, В | 145-265 |
| Рабочий диапазон, В | 120-282 |
| Защита по выходному напряжению, В | 245 |
| Время реакции стабилизации, мс | 20 |
| Настройка напряжения выхода, В | 205-235 |
| Настройка защиты по высокому напряжению, В | 280-295 |
| Настройка защиты по низкому напряжению, В | 90-130 |
| Шаг стабилизации, В | 10 |
| Точность стабилизации выходного напряжения, % | 4 |
| Количество ступеней стабилизации | 12 |
| Номинальный входной ток, А | 36 |
| Ток холостого хода, мА | 90 |
| Допустимый перегруз стабилизатора | 8.5 кВА - 40 сек |
| Тип измерений тока и напряжения | True RMS (истинное среднеквадрат.) |
| Датчик тока | Есть |
| Аппаратная защита от перенапряжения | Опционально |
| Защита от перегрева | Да |
| Регистратор авариных событий | Есть |
| Возможность питания от генератора | Да |
| Задержка включения, сек | 10 |
| Охлаждение | Принудительное |
| Индикация | ЖКИ-экран |
| Подключение вход-выход | Клеммы - Клеммы |
| Монтаж | Настенный, Напольный |
| Расстояние между монтажными отверстиями, мм | 212 |
| Габариты, мм, ДхВхШ | 240x400x148 |
| Вес, не более, кг | 18 |
| Степень пыле-, влагозащиты | IP21 |
| Условия эксплуатации | В помещении IP21 |
| Рабочий диапазон температур, °С | 0, +45 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 80000 |
| Страна производства | Украина |
| Срок гарантии, месяцев | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходной ток, не более | 36 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 11 060 ₴



