БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Оптимальное сочетание высокой точности и расширенного диапазона стабилизации. Медный трансформатор, надежные силовые ключи, мгновенная стабилизация напряжения, защита электроприборов от аварийных ситуаций в сети. Это модель, которая готова выполнить завышенные требования по обеспечению качественного электроснабжения объектов бытового и особого промышленного назначения.
Стабилизатор напряжения Alliance Tesla GL - это бескомпромиссное решение проблем энергоснабжения, оптимальное сочетание цена-качество. Alliance Tesla GL идеально подходит для обеспечения безопасного электропитания частного дома, квартиры, коттеджа, отеля, магазина, то есть выполнит высокие требования по обеспечению качественного электроснабжения объектов бытового и особого промышленного назначения.
Отличительные особенности Alliance Tesla GL.
• Расширенный диапазон стабилизации от 114 до 277 вольт.
• Повышенная точность выходного напряжения: 4%, 16 ступеней стабилизации.
• Высокоточное измерение напряжения и тока.
• Медный усиленный силовой автотрансформатор.
• Силовые ключи промышленного класса с запасом по току.
• Комплектующие изделия - мировые известные бренды.
• Повышенная стойкость к перепадам напряжения сети.
• Регистратор всех аварийных ситуаций в сети питания.
• Импульсный блок питания с диапазоном 40-320 вольт.
• Новейший алгоритм программного обеспечения.
• Разработан для интенсивной тяжелой эксплуатации.
Изделие тщательно проработано и модернизировано, оснащено современной комплектацией и улучшенным программным обеспечением. Наработка на отказ стабилизатора Alliance Tesla GL составляет 100 тыс. часов. Благодаря использованию современных технологий, стабилизатор надёжно защитит Вашу технику от любых непредвиденных ситуаций в электросети.
Характеристики:
| Серии Alliance | Tesla GT |
| Мощность номинальная, кВА | 18 |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Тип трансформатора | Обмотки медные |
| Количество фаз | Однофазный |
| Выходное напряжение | 220/230 В, 220 В |
| Диапазон стабилизации, В | 114-277 |
| Рабочий диапазон, В | 85-292 |
| Защита по выходному напряжению, В | 245 |
| Время реакции стабилизации, мс | 20 |
| Настройка напряжения выхода, В | 205-235 |
| Настройка защиты по высокому напряжению, В | 285-305 |
| Настройка защиты по низкому напряжению, В | 70-110 |
| Шаг стабилизации, В | 10 |
| Точность стабилизации выходного напряжения, % | 4 |
| Количество ступеней стабилизации | 16 |
| Номинальный входной ток, А | 80 |
| Ток холостого хода, мА | 144 |
| Допустимый перегруз стабилизатора | 24.3 кВА - 40 сек |
| Тип измерений тока и напряжения | True RMS (истинное среднеквадрат.) |
| Датчик тока | Есть |
| Аппаратная защита от перенапряжения | Опционально |
| Защита от перегрева | Да |
| Регистратор аварийных событий | Есть |
| Возможность питания от генератора | Да |
| Задержка включения, сек | 10 |
| Охлаждение | Принудительное |
| Индикация | ЖКИ-экран |
| Подключение вход-выход | Клеммы - Клеммы |
| Монтаж | Настенный, Напольный |
| Расстояние между монтажными отверстиями, мм | 212 |
| Габариты, мм, ДхВхШ | 245х468х176 |
| Вес, не более, кг | 30 |
| Степень пыле-, влагозащиты | IP21 |
| Условия эксплуатации | В помещении IP21 |
| Рабочий диапазон температур, °С | 0, +45 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Страна производства | Украина |
| Срок гарантии, месяцев | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальное входное напряжение | 114 В |
| Максимальное входное напряжение | 277 В |
| Выходной ток, не более | 80 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Полная мощность | 18 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 468 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 24 370 ₴



