БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Стабилизатор уровня премиум, позволяющий предъявлять к изделию самые высокие стандарты качества, надежности, добротности, функциональности и универсальности.
Стабилизатор Alliance PRIME ES - это современное решение любых проблем с питающим напряжением. Аппараты являются самыми добротными в области стабилизации напряжения. Стабилизатор рассчитан для людей, имеющих высокие требования к качеству и функциональности. В серию заложены комплектующие самых именитых производителей: Semikron, IXYS, Германия; Epcos, Philips, GE, Pokoj и др. Индикация параметров сообщает пользователю о всех параметрах сети и процессе стабилизации, фиксирует максимальные, минимальные и средние их значения за период времени. Решение с данной моделью подойдет для квартир, медицинских учреждений, лабораторий, частных домов, а также объектов, имеющих в составе потребителей кондиционеры, торговое холодильное оборудование, прочее.
Данный модельный ряд имеет стандартный диапазон стабилизации 133-258 вольт. Точность стабилизации составляет 220 В ± 3%. Минимальное (не более 20 мс) время реакции на изменение сетевого напряжения в совокупности с малым шагом стабилизации позволяет с уверенностью обеспечить питание электроприборов стабилизированным напряжением 220 В, даже несмотря на значительные колебания уровня напряжения питающей сети.
Alliance PRIME ES - это безупречное качество, большой запас по мощности, длительный срок службы, множество защит подключенной нагрузки, уникальный функционал, лучшее решение для электропитания особняков, больших квартир, бизнеса, производства и торговли.
Характеристики:
| Серии Alliance | Prime |
| Мощность номинальная, кВА | 8 |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Тип трансформатора | Обмотки медные |
| Количество фаз | Однофазный |
| Выходное напряжение | 220/230 В, 220 В |
| Диапазон стабилизации, В | 133-258 |
| Рабочий диапазон, В | 100-275 |
| Защита по выходному напряжению, В | 245 |
| Время реакции стабилизации, мс | 20 |
| Настройка напряжения выхода, В | 205-235 |
| Настройка защиты по высокому напряжению, В | 265-290 |
| Настройка защиты по низкому напряжению, В | 50-125 |
| Шаг стабилизации, В | 7.5 |
| Точность стабилизации выходного напряжения, % | 3 |
| Количество ступеней стабилизации | 16 |
| Номинальный входной ток, А | 36 |
| Ток холостого хода, мА | 80 |
| Допустимый перегруз стабилизатора | 9.1 кВА - 60 сек |
| Тип измерений тока и напряжения | True RMS (истинное среднеквадрат.) |
| Датчик тока | Есть |
| Аппаратная защита от перенапряжения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регистратор авариных событий | Есть |
| Возможность питания от генератора | Да |
| Задержка включения, сек | 10 |
| Охлаждение | Принудительное |
| Индикация | ЖКИ-экран |
| Подключение вход-выход | Клеммы - Клеммы |
| Монтаж | Настенный, Напольный |
| Расстояние между монтажными отверстиями, мм | 245 |
| Габариты, мм, ДхВхШ | 300х535х195 |
| Вес, не более, кг | 24 |
| Степень пыле-, влагозащиты | IP21 |
| Условия эксплуатации | В помещении IP21 |
| Рабочий диапазон температур, °С | 0, +45 |
| Средняя наработка на отказ, часов | 100000 |
| Страна производства | Украина |
| Срок гарантии, месяцев | 120 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 133 В |
| Максимальное входное напряжение | 258 В |
| Выходной ток, не более | 36 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 18 550 ₴



