Серия RT – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 6 ~ 8 лет. Она соответствует стандартам IEC и JIS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RT обладают отличным запасом работы.
Особенности:
Низкая скорость саморазряда
Широкий диапазон рабочих температур
Применение: небольшие ИБП, аварийное освещение, системы безопасности, игрушки, медицинское оборудование.
Характеристики:
Номинальное напряжение: 12 В
Тип клеммы: F2
Размеры товара: 90 x 70 x 101 мм
Вес: 1,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴


