Серия RT – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 6 ~ 8 лет. Она соответствует стандартам IEC и JIS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RT обладают отличным запасом работы.
Особенности:
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: небольшие ИБП, аварийное освещение, системы безопасности, игрушки, медицинское оборудование.
Характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 26 А·ч
- Совместимость: ИБП
- Тип клеммы: F13
- Габариты товара: 166 x 176 x 125 мм
- Вес: 7,40 кг.
Особенности:
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: небольшие ИБП, аварийное освещение, системы безопасности, игрушки, медицинское оборудование.
Характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Емкость: 26 А·ч
- Совместимость: ИБП
- Тип клеммы: F13
- Габариты товара: 166 x 176 x 125 мм
- Вес: 7,40 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 26 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 7.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



