Серия RA – это аккумуляторная батарея общего назначения с расчетным сроком службы 12 лет. Она соответствует стандартам IEC, JIS и BS. Благодаря обновленной технологии регулируемых клапанов AGM и высококачественному сырью, батареи серии RA обеспечивают высокую производительность и надежность в режиме ожидания.
Особенности:
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость: 33 А·ч
- Тип клеммы: F11
- Размеры товара: 195 x 130 x 155 мм
- Вес: 9.8 кг.
Особенности:
- Низкая скорость саморазряда
- Широкий диапазон рабочих температур
- Применение: телекоммуникационные системы, системы пожарной и охранной сигнализации, аварийные системы, электроинструменты, медицинское оборудование, UPS / EPS.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 12 В
- Емкость: 33 А·ч
- Тип клеммы: F11
- Размеры товара: 195 x 130 x 155 мм
- Вес: 9.8 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 33 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Вес | 9.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴



