Описание:
- Плавная регулировка высоты и глубины строгания.
- Выключатель с блокировкой от случайного включения.
- Алюминиевая подошва.
- Две точки хвата для комфортной работы.
- Рукоятка с мягким покрытием.
- Параллельная направляющая для идеально ровной обработки в комплекте.
Особенности
Плавная регулировка глубины строгания - малый вес рубанка позволяет даже на весу устанавливать необходимую глубину строгания: от 0 до 2 мм.
Алюминиевая подошва - обеспечение дополнительной чистоты обработки. Неподвижная задняя часть подошвы скользит по уже отструганной древесине, а передняя движется по необработанной поверхности. Регулируя высоту передней поверхности, возможно задать необходимую глубину среза.
Две точки хвата для комфортной работы - эргономичная конструкция рукоятки с прорезиненным покрытием имеет две точки хвата для еще более комфортной работы.
Характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 650 |
| Число оборотов на холостом ходу, об/мин | 16000 |
| Ширина строгания, мм | 0...82 |
| Глубина строгания, мм | 0...2 |
| Масса, кг | 2,5 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
Страна регистрации бренда - Южная Корея
Страна-производитель товара - Китай
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 958 ₴




