Описание:
- Плавная и точная регулировка высоты и глубины строгания.
- Выключатель с блокировкой от случайного включения.
- Металлический корпус редуктора.
- Сверхгладкая алюминиевая подошва для высококачественной обработки.
- Низкий уровень шума и вибрации.
- Параллельная направляющая для идеально ровной обработки в комплекте.
Особенности
Плавная регулировка глубины строгания - передняя рукоятка обеспечивает удобную регулировку глубины обработки и изменение высоты расположения передней подошвы.
Характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Число оборотов на холостом ходу, об/мин | 17000 |
| Ширина строгания, мм | 82 |
| Глубина строгания, мм | 0...3 |
| Масса, кг | 3,3 |
| Глубина выборки, мм | 0...16 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
Страна регистрации бренда - Южная Корея
Страна-производитель товара - Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 612 ₴









