Преимущества:
- длительная фирменная гарантия на реализуемые устройства;
- наличие защиты, который отключает весь стабилизатор и не расходует мощность в рабочем состоянии. Срабатывает он при обрыве ноля, при КЗ, при неисправности датчика температуры стабилизатора. А также в режиме «Транзит» – при входном напряжении свыше 260 В;
- наличие ЗАЩИЩЕНОГО встроенного механического Байпаса — режим «Транзит» с защитой от повышенного напряжения;
наличие варисторной защиты от импульсных всплесков напряжения;
- быстрая реакция стабилизатора (до 20 мСек) на изменения напряжения в сети;
- защита от аварийно-высокого напряжения (>340 В срабатывает расцепитель), даже 380 В не выведут стабилизатор из строя;
чистая синусоида на выходе стабилизатора БЕЗ РАЗРЫВОВ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ СТУПЕНЕЙ;
- стабилизатор не реагирует на работу частотных преобразователей;
- вентилятор охлаждения включается и выключается в зависимости от температуры силовых ключей. При холодном состоянии трансформатора и силовых ключей вентилятор не работает. Работает стабилизатор Укртехнология практически бесшумно;
- наличие Жидко- кристалического индикатора с меню на русском языке и дополнительными пиктограммами аварийных ситуаций
- высокоинтелектуальная защита оборудования;
- широкий пользовательский интерфейс;
- регистрация основных параметров сети;
- отсутствие работающих механических элементов в конструкции стабилизатора (реле, контакторы и т.д), кроме автоматов включения- выключения;
- TRUE RMS измерение напряжений и тока;
- интеллектуальный алгоритм стабилизации;
- многоуровневая защита от перегрева и перегрузки;
- автоматическая самодиагностика при включении;
- привлекательный дизайн делает возможность монтажа во всех жилых и не жилых помещениях;
- возможность как напольного так и настенного монтажа всех серийных моделей;
- использование комплектации ведущих производителей.
Характеристики:
| Мощность, кВа | 20.0 |
| Максимальный входной ток, А | 96 |
| Пиковое кратковременное превышение тока (0,3с), А | 144 |
| Ток холостого хода, А | 0.9 |
| Точность стабилизации выходного напряжения, ±% | 5 |
| Число ступеней автоматического регулирования | 12 |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 95÷220 |
| Рабочий диапазон выходных напряжений | 210÷230 |
| Предельный диапазон входных напряжений | 60÷230 |
| Время реакции на аварийное изменение напряжения, мс | до 20 |
| Температура срабатывания тепловой защиты, °C | 105 |
| Режим работы | постоянный |
| Время реакции изменение напряжения, мс | 20 |
| Вес, кг | 36 |
| Размеры (г/ш/в), кг | 240/380/540 |
| Optimum LV | 20000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укртехнологія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Полная мощность | 20 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 34 200 ₴


