
Автоматика для откатных ворот Came BX-800
20 956 ₴
- В наличии
- Код: BX-800
BX-800 - оптимальный выбор для откатных ворот средних и малых размеров может применяться на общественных и на частных жилых объектах при максимальном весе ворот 800кг. Новый функционал панели управления позволяет решать практически любые задачи по обеспечению безопасной работы и комфортному управления откатными воротами.
Привод BX-800:
- Решение для автоматизация ворот массой до 800 кг с контролем движения посредством энкодера.
- Возможность установки магнитных концевых выключателей.
- Плата управления с отдельными клеммными колодками и дисплеем для упрощения включения, настройки и самодиагностики. Запоминание до 250 разных пользователей.
- Встроенный радиодекодер динамического кода и Key Code (Twin).
- Входы безопасности, настраиваемые для прямого управления резистивными чувствительными профилями (8k2Ω).
- Управление беспроводными устройствами безопасности серии Rio посредством специального встраиваемого аксессуара.
- Самодиагностика проводных и беспроводных устройств безопасности.
- Возможность облачного соединения через CAME Connect благодаря специальным разработанным устройствам.
- Возможность напрямую управлять кодонаборными клавиатурами CAME посредством R800 или подключить проксимити-считыватели CAME посредством R700.
Характеристики:
| Класс защиты (IP) | 44 |
| Напряжение электропитания (В) | 230 В |
| Напряжение электропитания двигателя (В) | 230 В |
| Потребляемый ток (А) | 2,4 |
| Мощность (Вт) | 300 |
| Скорость движения (м/мин) | 10.5 |
| Интенсивность использования (%) | 30 |
| Толкающее усилие (Н) | 800 |
| Вращающий момент | 800 |
| Диапазон рабочих температур (°C) | -20 - +55 |
| Термозащита двигателя (°C) | 150 |
| Максимальный вес створки (кг) | 800 |
| Максимальная ширина створки (м) | 14 |
| Модель | 801MS-0020 |
Размеры:

Комплектация:
- BX-800 привод со встроенной панелью управления ZBX7N - 1шт
- AF43S приёмник одноканальный - 1шт
- TOP-432EE пульт дистанционного управления двухканальный -1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность | 300 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Скорость движения створки | 10.5 м/мин |
- Цена: 20 956 ₴

