
Автоматика FAAC D700HS KIT для гаражных ворот с высотой до 3,8 м
17 562 ₴
- В наличии
- Код: D700HS
Привод Faac D700 HS предназначен для гаражных секционных ворот площадью до 10 кв.м.
Особенности:
- Привод с цепной передачей;
- Компактный 24В двигатель, который обеспечивает экономное потребление электроэнергии;
- Возможность доставить батареи резервного питания (опция)
- Два режима работы: полуавтоматический (дистанционно с помощью пульта или специальной ключ-кнопки) и автоматический (время закрытия ворот настраивается в блоке управления).
Технические характеристики:
| Электропитания | 230 В |
| Электродвигатель | 24В |
| Мощность | 440Вт |
| Толкающее усилие | 700 Н |
| Интенсивность | 100% |
| Минимальное расстояние от потолка | 35мм |
| Лампа дополнительного освещения | (-230В) 40 Вт макс. |
| Таймер лампы доп. освещения | 120с |
| Стандартная скорость каретки | 12 м/м |
| Замедленная скорость каретки | 3,8 м/м |
| Максимальное замедление каретки | 2,5 м /м |
| Уровень шума при стандартной скорости | 45 дБ |
| Плата управления | Е700 HS |
| Класс защиты | IP 20 для монтажа в помещении |
| Диапазон рабочих температур | от -20 ° С до + 55 ° C |
Комплектация:
- Привод Faac D700 HS - 1шт

- Направляющая рейка Faac с цепной передачей для проема с высотой до 3,8 м - 1шт

- Приемник Faac XF 868 МГц (встраиваемый) - 1шт

Габаритные размеры Faac D700HS:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность | 440 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 17 562 ₴

