
Автоматика для откатных ворот FAAC 844 R 3PH
101 249 ₴
- В наличии
- Код: FAAC 844 R 3PH
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
Особенности:
- Редуктор привода находится в масляной ванне;
- Электронное и механическая регулировка тягового усилия;
- Максимальная защита пользователя от механических травм, обеспечивается двухдисковой прививкой в масляной ванне.
Технические характеристики:
| Электропитание | ~380-415 B (3PH+N) |
| Мощность | 950 Вт |
| Ток | 2.5 А |
| Толкающее усилие | 2500 N(Z12)- 1900 N (Z16)-1500 N (Z20) |
| Максимальный вес ворот | 2,220 кг (Z12) -1600 кг (Z16) |
| Скорость вращения двигателя | 1400 об / мин |
| Интенсивность | 70 % |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +55°C |
| Тип концевого выключателя | индуктивный концевой выключатель |
| Скорость движения ворот | 12 м/мин (Z,16), 9 м/хв (Z,12) |
| Масса привода | 15кг |
| Класс защиты | ІР 44 |
| Шестерня | не входит |
| Плата управления | не входит |
| Тип масла | FAAC HP OIL |
Комплектация:
- Привод 844 R 3PH в масляной ванной, без блока управления, без шестерни, интенсивность - 70% - 1шт

- Шестерня Z12 (макс. вес ворот до 2200 кг) для 844 R 3PH - 1шт

- Плата управления E844 3PH - 1шт

- Монтажная пластина, для привода 746/844 - 1шт

- Приемник RP1 868 SLH - 1шт

Габаритные размеры:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 2200 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 101 249 ₴

