- Плавная и точная регулировка высоты и глубины строгания.
- Выключатель с блокировкой от случайного включения.
- Металлический корпус редуктора.
- Сверхгладкая алюминиевая подошва для высококачественной обработки.
- Низкий уровень шума и вибрации.
- Параллельная направляющая для идеально ровной обработки в комплекте.
Особенности:
Плавная регулировка глубины строгания - передняя рукоятка обеспечивает удобную регулировку глубины обработки и изменение высоты расположения передней подошвы.
Характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 900 |
| Число оборотов на холостом ходу, об/мин | 16000 |
| Ширина строгания, мм | 82 |
| Глубина строгания, мм | 0...3 |
| Масса, кг | 3,8 |
| Глубина выборки, мм | 0...16 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Размеры в упаковке, мм | 355х420х380 |
Страна регистрации бренда - Южная Корея
Страна-производитель товара - Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Hyundai |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 505 ₴








