Безопасная конструкция
Отсутствие связи между конденсатом и электричеством.
I Feel
Температурные данные собираются и отправляются кондиционеру с помощью встроенного датчика пульта дистанционного управления. Пульт позволяет управлять кондиционером и обеспечивает точную температуру по вашему желанию независимо от того, где вы именно находитесь в помещении.
Самоочищение
Влага не скапливается на теплообменнике и тем самым предотвращает скопление грязи на внутреннем блоке с антикоррозийным голубым гидрофильным напылением обоих теплообменников.
Smart Air Flow
В режиме охлаждения, прохладный воздух дует вверх. В режиме обогрева, теплый воздух направлен вниз, чтобы дуть на ноги.
Низкий уровень шума
Оптимизированная система воздуховодов, способна значительно снижать уровень шума до 22 дБ для пользователей, которые ценят покой и тишину.
Технические характеристики:
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Управление | Wi-Fi (опционально) |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Функции | Дисплей Запоминание настроек Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Тип фреона | R32 |
| Холодопроизво-дительность, БТЕ/ч | 12000 |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
|
Теплопроизво-дительность, БТЕ/ч |
12500 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Холодопроизво-дительность, кВт | 3.33 |
| Теплопроизво-дительность, кВ | 3.38 |
| Фильтры тонкой очистки | Есть |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.001/1.006 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -25 до +50 °C |
| Уровень шума, внутренний блок | 19 - 40 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 50 дБ |
| Особенности | Функция автоматического перезапуска и осушения Умный поток воздуха Smart Air Flow Авторестарт Горизонтальное и вертикальное покачивание жалюзи Отключение подсветки дисплея на внутреннем блоке Работает на охлаждение до -15 °C (можно использовать для охлаждения в серверных) Антикоррозийное покрытие Blue Fin обоих теплообменников Отсутствие связи между конденсатом и электрической частью Двойной дренаж Огнестойкая электрическая коробка 5 скоростей вентилятора LED подсветка экрана пульта ДУ (при удержании любой кнопки на протяжении 3 с) Компрессор RECHI (TCL) Антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 25 х 77.7 х 20.5 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.2 х 70 х 25.6 см |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 552 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 256 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
- Цена: Цену уточняйте


