Данный товар отгружается только по предоплате!
Технические характеристики:
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Тип компрессора | Обычный |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -7 |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Управление | Wi-Fi (опционально) |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Тип фреона | R410A |
| Холодопроизво-дительность, БТЕ/ч | 12000 |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
|
Теплопроизво-дительность, БТЕ/ч |
12500 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 5 |
| Холодопроизво-дительность, кВт | 3.52 |
| Теплопроизво-дительность, кВ | 3.7 |
| Фильтры тонкой очистки | Есть |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.775/0.82 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -7 до +43 °C |
| Уровень шума, внутренний блок | 31 - 40 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 54 дБ |
| Особенности | Функция автоматического перезапуска и осушения Умный поток воздуха Smart Air Flow Авторестарт Режим SLEE Режим ECO Отключение подсветки дисплея на внутреннем блоке Антикоррозийное покрытие Blue Fin обоих теплообменников Безопасная конструкция Двойной дренаж Огнестойкая электрическая коробка 5 скоростей вентилятора LED подсветка экрана пульта ДУ (при удержании любой кнопки на протяжении 3 с) Компрессор RECHI (TCL) Антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 25 х 77.7 х 20.1 см |
| Вес внутреннего блока | 7.2 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 50.7 х 65.4 х 27.6 см |
| Вес наружного блока | 27 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.2 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 507 мм |
| Ширина внешнего блока | 654 мм |
| Глубина внешнего блока | 276 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 699 ₴


