Данный товар отгружается только по предоплате!
Хладагент R-32
R-32 (дифторметан), который в отличие от своего предшественника характеризуется почти на две трети меньше коэффициентом GWP (потенциала глобального потепления), учитывая высокие требования нашей эпохи. Кроме большей экологической безопасности R-32, он еще и гораздо выгоднее, чем R-410A с точки зрения скорости расходования хладагента, благодаря меньшей плотности и вязкости этого вещества.
Технические характеристики:
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Функции | Авторазмораживание Дисплей Подсветка Самодиагностика Таймер |
| Тип фреона | R32 |
| Холодопроизво-дительность, БТЕ/ч | 9000 |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
|
Теплопроизво-дительность, БТЕ/ч |
9500 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Холодопроизво-дительность, кВт | 2.6 |
| Теплопроизво-дительность, кВ | 2.63 |
| Фильтры тонкой очистки | Есть |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.7/0.8 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -20 до +53 °C |
| Уровень шума, внутренний блок | 22 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 50 дБ |
| Дополнительные характеристики | Антикоррозийное покрытие Режим умного оттаивания Запоминания положения жалюзи Экономичный режим Аварийная кнопка Теплый старт Низкотемпературный режим (обогрев) Низкотемпературный режим (охлаждение) Подсветка пульта Super Turbo Start |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27.5 х 79 х 19.2 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 49.8 х 77.7 х 29 см |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Цвет | Белый |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 85 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 498 мм |
| Ширина внешнего блока | 777 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 199 ₴


