Данный товар отгружается только по предоплате!
Авторестарт — функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек.
Режим SLEEP - Обеспечивает комфортное изменение температуры во время сна. А за счёт уменьшения скорости вентилятора достигается минимальный уровень шума.
Технические характеристики:
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Управление | Wi-Fi (опционально) |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Тип фреона | R32 |
| Холодопроизво-дительность, БТЕ/ч | 18000 |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
|
Теплопроизво-дительность, БТЕ/ч |
18500 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Холодопроизво-дительность, кВт | 5.1 |
| Теплопроизво-дительность, кВт | 5.13 |
| Фильтры тонкой очистки | Есть |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.382/1.579 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -20 до +50 °C |
| Уровень шума, внутренний блок | 27-43 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 55 дБ |
| Особенности | Функция автоматического перезапуска и осушения Умный поток воздуха Smart Air Flow Авторестарт Режим SLEEP Режим ECO Отключение подсветки дисплея на внутреннем блоке Антикоррозийное покрытие Titan Gold обоих теплообменников Отсутствие связи между конденсатом и электрической частью Двойной дренаж Огнестойкая электрическая коробка 5 скоростей вентилятора LED подсветка экрана пульта ДУ (при удержании любой кнопки на протяжении 3 с) Компрессор GMCC (Toshiba) Антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.4 х 91 х 20.6 см |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.3 х 81.7 х 32.8 см |
| Вес наружного блока | 27.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Ширина внешнего блока | 817 мм |
| Глубина внешнего блока | 328 мм |
| Вес внешнего блока | 27.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 34 400 ₴


