Данный товар отгружается только по предоплате!
Авторестарт — функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек.
Режим SLEEP - Обеспечивает комфортное изменение температуры во время сна. А за счёт уменьшения скорости вентилятора достигается минимальный уровень шума.
Технические характеристики:
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип | Сплит-система |
| Управление | Wi-Fi (опционально) |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Тип фреона | R32 |
| Холодопроизво-дительность, БТЕ/ч | 24000 |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
|
Теплопроизво-дительность, БТЕ/ч |
24500 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Холодопроизво-дительность, кВт | 6.81 |
| Теплопроизво-дительность, кВт | 6.87 |
| Фильтры тонкой очистки | Есть |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.903/2.226 кВт |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -20 до +50 °C |
| Уровень шума, внутренний блок | 30-44 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 57 дБ |
| Особенности | Функция автоматического перезапуска и осушения Умный поток воздуха Smart Air Flow Авторестарт Режим SLEEP Режим ECO Отключение подсветки дисплея на внутреннем блоке Антикоррозийное покрытие Titan Gold обоих теплообменников Отсутствие связи между конденсатом и электрической частью Двойной дренаж Огнестойкая электрическая коробка 5 скоростей вентилятора LED подсветка экрана пульта ДУ (при удержании любой кнопки на протяжении 3 с) Компрессор GMCC (Toshiba) Антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 31.5 х 101 х 22 см |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 60.5 х 88.6 х 35.7 см |
| Вес наружного блока | 39.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 101 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 605 мм |
| Ширина внешнего блока | 886 мм |
| Глубина внешнего блока | 357 мм |
| Вес внешнего блока | 39.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 44 000 ₴


