Особенности DWD024S
- Дрель DWD024S оснащена прорезиненной рукояткой, которая позволяет сверлить отверстия с удобным обхватом и отсутствием ответного удара.
- Выключатель оснащен плавной регулировкой скорости, что дает возможность просверливать отверстия высокоточных размеров.
- Дрель оборудована блокировкой выключателя, который дает возможность защищать мастера от удара даже если вращение включено постоянно.
- Многопозиционная боковая рукоятка дает возможность использовать дрель в труднодоступных участках.
- Ограничитель глубины вращения позволяет эффективно регулировать интенсивность работ.
Технические характеристики:
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 1.6 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 5.2 |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 701 |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 2800 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 47600 |
| Частота ударов, уд/мин | 47600 |
| Комплектация | -Быстрозажимной патрон - 1 шт -Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт -Ограничитель глубины сверления - 1 шт |
| Габаритные размеры упаковки (д/ш/в), мм | 315/80/255 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 899 ₴


