Особенности DWD530KS
- Улучшенные характеристики сверления благодаря новому двигателю.
- 2-х скоростной редуктор в металлическом корпусе для сверления разных материалов.
- Электромеханическая предохранительная муфта обеспечивает контроль и защиту пользователя.
- Уникальный совмещённый переключатель скорости и режимов работы.
- Прочный 13-миллиметровый быстрозажимной стальной патрон для быстрой смены принадлежностей.
- Чувствительный выключатель переменной скорости позволяет пользователю точно выбирать скорость сверления и начинать сверлить отверстие.
Технические характеристики:
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 2.8 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 16 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 40 |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность, Вт | 1300 |
| Страна-производитель | Мексика |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 1250 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 3500 |
| Частота вращения, об/мин | 3500 |
| Частота ударов, уд/мин | 56000 |
| Комплектация | -Чемодан - 1 шт |
| Габаритные размеры упаковки (д/ш/в), мм | 405/350/110 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 13 092 ₴


