Особенности DWD014S
- Дрель DeWALT DWD014S оснащена переключателем SpeedDial, позволяющим постоянно контролировать скорость, регулируя размеры отверстий в материалах - от плотного металла и камня до дерева.
- Инструмент оснащен электронной регулировкой скорости с плавным пуском - это дает возможность просверливать отверстия запланированного диаметра с высокой точностью
- При небольшом весе и компактных формах дрель обладает хорошей мощностью
- Максимальный диаметр сверла равен 10 мм.
Технические характеристики:
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 1.34 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 25 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 7.9 |
| Наличие удара | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 550 |
| Страна-производитель | Китай |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 2800 |
| Частота вращения, об/мин | 2800 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Габаритные размеры упаковки (д/ш/в), мм | 260/235/70 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.34 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 799 ₴


