
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD701N
6 199 ₴
- В наличии
- Код: DCD701N
+380 (66) 368-68-18
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности DCD701N
- Длина - всего 158 мм!
- Блокировка шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
- Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Электронная регулировка скорости и реверс.
- Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
- Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
- 2-скоростной редуктор.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Крючок для подвешивания инструмента.
Технические характеристики:
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 0.9 |
| Выходная мощность, Вт | 200 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 57.5 |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 425 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1500 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Комплектация | Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства |
| Габаритные размеры упаковки (д/ш/в), мм | 950/70/70 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴

