Особенности DCD706N
- Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
- Длина корпуса всего 168 мм.
- Цельнометаллический патрон 10 мм.
- Дополнительная ударная функция обеспечивает универсальность применения в различных материалах.
- Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
- Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
- Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
- Электронная регулировка скорости.
- Светодиодная подсветка рабочей зоны.
- Используется в сборке мебели, монтаже конструкций, отопительного, вентиляционного оборудования, столярных и электротехнических работах пр.
- Крючок для подвешивания инструмента.
Технические характеристики:
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 1 |
| Выходная мощность, Вт | 250 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 10 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 20 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 10 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 57.5 |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора, В | 12 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 425 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1500 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Частота ударов 1 скорость, уд/мин | 7225 |
| Частота ударов 2 скорость, уд/мин | 25500 |
| Частота ударов, уд/мин | 25500 |
| Комплектация | Без аккумуляторной батареи, зарядного устройства и чемодана |
| Габаритные размеры упаковки (д/ш/в), мм | 200/10/20 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 5 209 ₴


