Особенности D21441
- Идеальный инструмент для работы в тяжелых металлических конструкциях.
- Двухскоростной редуктор для увеличения крутящего момента.
- Улучшенные характеристики сверления благодаря новому двигателю.
- Улучшенная эргономика, обеспечиваемая новым полимерным корпусом редуктора.
- Новая конструкция переключения передач редуктора для увеличения срока службы.
- Новая запатентованная усиленная опора якоря.
- Новая запатентованная предохранительная шариковая муфта.
Технические характеристики:
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес, кг | 2.2 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 2 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Макс. диаметр сверления (дерево), мм | 35 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. крутящий момент, Нм | 40 |
| Наличие удара | нет |
| Потребляемая мощность, Вт | 770 |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 1100 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2700 |
| Частота вращения, об/мин | 2700 |
| Комплектация | -Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт - Ограничитель глубины сверления - 1 шт |
| Габаритные размеры упаковки (д/ш/в), мм | 390/233/82 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴


